Какие эмоции вызывают у вас люди,наделенные даром убеждения?

Страх,зависть, любопытство?
Где встречали таких?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Марфушка милая все зависит от того в чем и как они это делают))))))в основном избегаю...теплой ночи рада видеть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря в чем они меня пытаются убедить...
Если я рада убеждаться, то любопытство, через какое количество времени я на это соглашусь вслух...)
А если не рада, например выслушивать бред иеговистских миссионеров, то кроме раздражения я ничего не испытываю...
Гроссмейстер (8627)
Убеждение и эмоции - две сестры, друг без друга не ходят и смысла не имеют )
1)...Убеждающий рассчитывает на эмоции - будет слуга, апеллировать убеждающему к разуму сложнее - будет в лучшем случае сочувствующий.,
2)...Эмоциям нужен выход, а без гармонии в рассужждениях доказательств - выхода эмоциям нет )
...Я не подхожу для агитаций, со мной можно лишь рассуждать, поэтому все "проповедники" - обходят меня стороной )
Гроссмейстер (9630)
Абсолютным лидером наделенным этим даром был Адольф Гитлер,впрочем он и единственный кто выполнил все свои предвыборные обещания
Таких людей очень мало если говорить об управлении большими массами людей
А в обычной жизни мы все поддаемся влиянию харизматичных людей умеющих грамотно продвинуть свою позицию и убедить в этом окружающих
Мое отношение к ним как манипуляторам,я понимаю что ведусь,но сделать ничего не могу т.к начинаю думать так же)
Наставник (77742)
Страх и нежелание слушать такого человека.У таких людей в голосе особая интонация,благодаря которой могут убедить в чём угодно кого угодно.Иногда завидую,что не обладаю таким качеством.
не знаю...я вот наделена даром убеждаемости)))
правда потом меня могут убедить в обратном)))
но когда видишь что явно человек старается применить какие-то техники крайне неумало...раздражает и хочется послать в сад!