Какой праздник всегда с тобой, думаю, у каждого он свой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297284)
Можно бы было ответить :– День шахтера , например! Ну , а чего? Праздник же! Хотя я ни фига не шахтер!
А что это меняет ? Совершенно ничего! Или , вот..День рыбака! Хороший праздник! Потому что все любят рыб!
Почему? Рыбы всегда молчат! И довольно загадочны! У рыб есть пузырь! А у нас ,как заведено? Если у тебя есть пузырь! То это уже не просто праздник! А нечто большее!
Хотя рыбы не любят алкоголь! Вероятно скрывают! Нет, не любовь , а пузырь! Рыбы довольно прижимисты и щедры одновременно! Такая вот не лёгкая рыбья судьбина! А праздник у Рыбака! Смекаешь? Вот и я не очень! Есть конечно новый год! Дед Мороз , Снегурка, олени..Хотя о лени можно и подробнее!
Говорят же , – Лень вперёд родилась! Вроде как с укором!
–Вперёд тебя Лень родилась!Если быть совсем точным! А если вдуматься , то получает родился ещё один трудоголик! Лень родилась вперёд же..И тогда, хрен , а не праздник!
У трудоголиков , нет праздников, отпусков , выходных у них нет ничего , кроме работы! Скажу прямо ! Это ужасно!
Когда вокруг работа, коллеги, и ни одного праздника и друга! Остаётся одно ..Аквариумные рыбки! Почему..Красиво же и от работы не отвлекает!
Да, теперь по сути вопроса! Какой значится праздник всегда со мной? Так это вообще самое лёгкое! Я и есть праздник ! И я всегда с собой! Что в день шахтера , что в день рыбака! Даже в день милиции я тоже с самим собой ! Ну и с друзьями ,конечно! Без друзей любой праздник ,полная ерунда! Так что вот такой мой ответ будет..

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рождество, Пасха
Наставник (80650)
Праздник хорошего настроения. Он всегда со мной, но редко отмечается в последнее время)
Доброго вечерочка, Юра!)
20 лет за музпультом, праздник моё все. Люблю когда вокруг веселье , но пребывать в нем все время утомительно, ровно как и долго без него.
Он со мной не всегда,а редко, это когда ты счастливым себя чувствуешь просто так,без какой-либо видимой причины,и кажется мир вокруг каким-то ярким и совершенным и будто бы чуть-чуть замедленным,такой эффект иногда используют в кино,чтобы сакценироветь внимание на чем-то