Вы занете, что в жару 60 С воду пить нельзя, только горячий чай. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182640)
Что б внутренний градус хоть чуточку был схож наружного ... И после чая чуть легче становиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой))) итиумать))) хиДромицентер))))) все равно буду воду пить)))) прива)))
из за разности температур-это как обмороженные руки в горячую воду
потому что ты это придумал..хотя вода в высокогорье закипает при температуре 70 градусов..но это не значит что её нельзя пить..кстати в сауне температура гораздо выше 60 ти))
Верховный Наставник (145858)
Бывал в Киргизии...на солнце в песке яйца варили.Воду пил...Ничего..там воздух сухой.Испарение моментальное,ходишь кожа сухая.Сейчас здесь 32 и 100% влажность.По морде течёт,по спине течёт.Физическим трудом заниматься невозможно.Перегреваешься.Чай попил и всё вытекло сразу.Вода из холодильника..
Мудрец (18285)
а я ни чем кроме чая не напиваюсь...даже и при +40))