Слушаю песню...

Вот почему Макса в нашем шоу-бизнесе недооценивали? А может он просто не хотел быть этим самым шоу? За последний год он столько приятный песен записал "Журавли" , "Обязательно вернись" и вот вчера ко дню детства "Скажите детям".
Добрый день!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я как-то не интересовалась его жизнью. Сейчас Баги прочла, понимаю, что человек многое обдумал, было время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534618)
Добрый день, песня хорошая))
Хранитель Истины (427154)
Он болел очень,терял слух и переехал на свой остров на это время
Как это бывает-проверка на вшивость его окружения,Лолита его очень поддерживала,он занимался всякими нетрадиционными методиками и был в одиночестве-потому обособился и ушёл с широких экранов....потом худел....это тоже по здоровью,в молодости он перенёс прямую операцию на сердце и вес мог угробить его....
Короче,человек состоятельный-занят своим здоровьем,его тусовка отвалилась во время его затворничества,потому и песни стали глубокими....
Верховный Наставник (161511)
считаюего хорошим композитором)

нравились некоторые песни)