.
Советник (3075)

Давайте чесна, крупная война будет, но не

На территории Европы, вы просто под впечатлением от дронов, это пройдёт

В Китае вона девочки с отредактированными генами скоро паспорт получат, в 2006 они родились, прикиньте скока разработок на этот счёт там есть?
В Китае, где нет нашей этики и *ь они хотели на какие-то там моральные соображения
Все ведь наслышаны по поводу китайского гуманизма

И Штаты в этом плане могут проиграть. Когда-то Европа проиграла штатам, оставшись очень бюрократизированной. Скока было стартапов в сша и скока в Европе? Вот то-то и оно
И теперь Штаты могут проиграть (надеюсь, что нет, я болею за них, хоть они и говоюки не меньше) Китаю

Так что я на вашем месте бы в Сибирь не ехала, ну их

Поехали лучше в Канаду
Ну или в Австралию, если вас летающие пауки не пугают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У нас уже второй год война.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блеф сивой кобылы..
Верховный Наставник (169086)
а там нас ждут?
в Канаде ентой