На небесах для ангелов есть доствка из маркетплейсов "озон","вайлдберриз","яндексмаркет"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нетути (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно есть. Но только их энергетические аналоги, ибо ангелы не материальные органические существа, а духи - чисто энергетические создания. А значит и товары им нужны соответсвующие их энергетической сущности. Перечень товаров для ангелов огласить не могу, но даже людям бы не повредили такие энергетические товары как ум, честь, совесть, внимательность, отзывчивость, доброта, ответственность, сознательностьи прочие из этой категории товаров, особенно ум, ибо если Бог не дал ума, маркетплейсы оказываются совершенно бессильными. А было бы неплохо. Чувствуешь, например, что тебе ума не хватает, выбрал его в корзину, оплатил, и на тебе, через пару дней или чуть более получил себе ума столько, сколько заказал и оплатил. А если не подошло, то за 100 рублей или вообще бесплатно вернул продавцу после примерки. Ум ведь тоже не всякому подходит. Например к уму Карла Маркса надо иметь бороду и работу явно не дворником, а то несоответствие ума, внешности и исполняемой работы будет очевидно всем, и может появиться куча вопросов, например, а почему ты с таким УМИЩЕМ работаешь дворником и не носишь бороду? А с учётом того, к чему его Теории привели нас в 1991 году, то будет не мало желающих ещё и отпиzdiть в подворотне, если вообще не до смерти избить. Так что это тоже все не так просто.
Наставник (88222)
Нет. У них же ограниченное время на доставку, а тут надо где-то скафандры добывать, с космическим транспортом договариваться, оплачивать дорогу… Без скафандра– никак. Среднее время выживаемости в космосе без скафандра на различных планетах, и на астероидах не превышает одной секунды.
Да и денег у ангелов нет, а без денег кто ж им чего даст?