Ты хотел, чтоб я ушла, я уйду. Пока! Можешь больше не изгаляться и не придумывать...

Целуйся со своими соплями.
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213906)
Уровень детского сада с эпатажем и обидками.
А ведь наверняка уже взрослая баба.
Как вообще подобных терпят мужчины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вали, но я буду скучать
Просветленный (647296)

мне никто не мешает я со всеми справлюсь
Верховный Наставник (129708)

Верховный Наставник (233224)
Это что еще за припадки? И кто эта припадошная? Похожа на Кыцку. Значит с удалением кабинета, пользователь вылетает из ЧС, потеряв свою идентификацию. Просто эта припадошная у меня в ЧС была.
Хранитель Истины (266830)
какие страстииии... а ревностььь... ну, это ваще что-то с чем-то.. смею предположить, что нас покинула дама Хрюна...ведь именно сопельки розовые стали причиной...
Верховный Наставник (183399)
Даже уговаривать не буду, лента чище будет
а зря!!!!! я бы не прогнулась