сьела две картошки вареных, без масла даже....все... не могу больше так жить!!! хочу быть мужиком

мужики жрут все подряд и не толстеют!!!
че на завтрак ели???? дайте хоть почитать то!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пельмешки с маслом и чай!) И не переживай - мы тебя любим, звезда Рамштайн!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
кофе с булкой
Наставник (52783)
запей водкой)
Верховный Наставник (107708)
Какие проблемы? Раз-два, и другой пол!))
Мудрец (21453)
Пицца ,ох,ням ням ням,ох, ням ням ням))))
Ну утро желательно каши есть)

картошка тяжеловата на утро)

У некоторых мужчин растет живот, и ничего больше!!)

Тоже не очень приятно смотреть на бочоночек на тоненьких ножках или на колобочка)

Мы рассуждаем со своей женской стороны так, но у них тоже есть свои так скажем проблемы, над которыми они

репу чешут))

Пообедала плотно на работе)супчик борщик, картофельное пюре + тефтель один, компот, слойка(которую я обожаю с

яблоками))
Хранитель Истины (335968)
А с маслом могла бы три картошки скушать.
Не знаю что и как народ жрет и толстеет. У меня так вес стабилен последние 30 лет не зависимо от еды.
Хранитель Истины (344826)

Мудрец (13039)
пара бутербродов ,чай