Говорят что депутаты хотят запретить нам матюкатся, как теперь нам жить без этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27086)
Этот закон не для запрещения мата, а для сдирания новых штрафов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
есть слова-заменители)
Хранитель Истины (259114)
Ночью и шепотом можно )
А что, русским языком плохо владеешь?....стихи учи, пополняй словарный запас...закон правильный: в большинстве маргнализированных семей мат-основной язык общения с детьми....
Гроссмейстер (6721)
в русской армии все станут немые...
Мудрец (14905)
В свете последних законопроектов народ требует поделиться тем, что употребляют при принятии данных законопроектов