Новая финансовая система,принятая саммитом БРИКС может оказать какое-то воздействие на ФРС США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30501)
Свои деньги надо печатать и продавать за свои.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Нет, конечно :)) Совершенно никакого.

Кстати, что там приняли то? :))
Верховный Наставник (162432)
развод для идиотов. в банке будет 100 миллиардов ДОЛЛАРОВ! еще один филиал американского национального банка.
Наставник (38466)
ну заныкали сто ярдов долларей-так бакс еще крепче станет,если они без движухи лежать будут...можно штатам втихую смело печатать еще сто ярдов зелени и купить на них у путина ворованый газ и нефть)))