Вот это галлюцинации, вот это я понимаю... Под воздействием каких веществ так может плющить?

Это что ж с Алтая гоним технику. А поближе в России ничего не нашлось?
Дополнен 9 лет назад
В Алтае до сих пор МИЛИЦИЯ?
Дополнен 9 лет назад
Редакция портала "Русская весна" заявляет: "Скорее всего командир батальона "Азов" имел в виду Алтайскую бронетанковую полицию, т.к. с 2010 г. в Российской Федерации милиция перестала существовать. Также наши оперативные источники с мест подтверждают ранее появившуюся информацию о том, что на днях Алтайская бронетанковая полиция была усилена эскадрильей конных водолазов РФ ".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (12909)
Эти галлюцинации произошли после ядерных ударов России по Донбассу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А чеченцы?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237679)
ГыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыАЛТАЙСКАЯ БРОНЕТАНКОВАЯ МИЛИЦИЯ - УБИЛАНАКУЙ!!!!!!!
От этих идиотов уже уставать начинаешь
Мудрец (13118)
Бронетанковая милиция, ракетная кавалерия, морские железнодорожники...Хотя укроаборигены верят в это-не верили бы, не писали тонны бреда...
Советник (2710)
мерси за информацию.
Наставник (70427)
Доскакались....
Мудрец (22853)
А почему не инопланетяне?!)))
Бггг)))
Бронетанковая милиция она такая суровая)
Наставник (30665)
Алтай географически не только РФ, есть Монголия, Китай, Казахстан, а это чудо вероятно употребляет мухоморы, ведь Алтай край шаманов
А чО такое ротация ? И вообще я не пойму чО вы все ржёте...
Видимо пьют чаёк они АНТИАЛКОГОЛЬНЫЙ со спайсами или вместо мыла и шампуни соль дают из смеси СПАЙС....
Хранитель Истины (349334)
все-таки фраза "подводная лодка в степях Украины" возникла не на пустом месте
скорее всего ее сочинитель тоже употреблял что-то эдакое
З.Ы. кстати, эта история готова повториться. великий "эксперт" Тымчук на днях со скорбью писал о том, что завалили какого-то знаменитого жирдяя из карателей. того самого, который ранее вскочил на ходу на танк и его победил. так вот, его завалили... российские морпехи. видимо, псковские десантники, спецназовцы ГРУ и кавалеристы Чапаева закончились, пришлось привлекать морпехов. ну а от морпехов до подводных лодок - один шаг
Советская подводная лодка ведёт воздушный бой в степях Украины.