Что написано в египетской книге мертвых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123199)
Незнайка на Луне, царство мертвых, сишники, мормоны, Господя, прозри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..там сборник целый) египетских заупокойных гимнов и религиозных текстов,
помещавшихся в гробницу с целью помочь умершему преодолеть опасности
потустороннего мира и обрести благополучие в посмертии...
Z
Советник (4871)
Там описывается что происходит после смерти, как должна вести себя душа.
Не твоё дело. Это написано не для тебя и не для таких как ты. И даже не для таких как я, так как это, хоть и с другой стороны, но тоже не моё дело.

Книга чья? МЕРТВЫХ. Причем не просто мёртвых, но ещё и Египетских мёртвых. А я - Русский Живой. И меня интересует больше Книга Живых Русских, чем книга египетских мёртвых.

Кстати, что написано в Книге Русских Живых, тоже не твоё дело. Иначе бы ты и так знал, что в ней написано.