А если о вас напишут роман (книгу), вы добавите туда что-либо своё? И что будет нарисовано на последней странице? или...?

Ассоциации на ВОПРОС!

картинка... тааак просто!

вечера...! )

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107003)
...он был чайником, тыквой.. и ещё чёрт знает чем (кем)... но при этом был человеком... увековечите меня!!))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мозгов не хватит написать .
Наставник (53016)
на последней странице картинок совсем нету... слова разные... ну типа, продолжение следует))
Наставник (71931)
Типа как в сказке :
И стал он жить поживать да добра наживать.. ))
И два полцарства на картинке..
Верховный Наставник (183197)
какая-нить виньентка ложной сути)))

Мариночка,привет!