Если тебя запустить в высшее общество, ты сможешь поддержать разговор?

Или будешь бэээ, мэээ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174394)
С высшим обществом легко - там 80% - идиоты,которым ежеле вливать факты о "высокой " живописи и искусстве-тают на глазах,хотя НИКУЯ В ЭТОМ НЕ ПОНИМАЮТ!)
Покажи им вот это - они кончат:

Автор: Пабло Пикассо;
Год создания: 1941;
Цена: $95,2 млн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224251)
Да легко , там один мат , пьянство , плятство , был раз как то , ну и его нафиг , такое общество
Верховный Наставник (174869)
Если запустить...взорву это общество изнутри.
Наставник (39601)
Бэмэ
устрою драку и поножовщину
Наставник (49935)
Гамно вопрос-Затем к столу бегом он мчится… И надо же беде случиться: Владимир, с Ольгой, за столом, А член естественно, колом! Он подошел походкой чинной, Целует руку ей легко: — Здорово, Вова, друг старинный! Жоан кювьи, бокал "Клико"?Бутылочку "Клико" сначала, Потом "Зубровку", "Хванчкару", И через час уже качало Друзей как липки на ветру.А за бутылкою "Особой" Онегин, плюнув вверх икрой, Назвал Владимира разъ@бой, А Ольгу ссаною дырой. Хозяйке, той что была рядом, В ответ сказал, - Пойди поссы! Попал случайно в Ольгу взглядом И снять решил с нее трусы.А он красив, могуч и смел Ее меж рюмок отымел. Потом зеркал побил немножко, Прожег сигарою диван, Из дома вышел, крикнул: "Прошка!"И уж сквозь храп: «Домой, болван!
Да, а то Юля бы со мной общалась
Поверь,знает она ооооочень много
Привет,Катюш)
Ну и общение с профессурой...часто,обязывает много знать
А здесь тогда что ?))
Я что, ошиблась дверью ?
Не может быть !
Верховный Наставник (190797)
Сначала заметаюсь, забьюсь в угол. Потом хряпну шампанского..и домой пойду)
Верховный Наставник (132824)
Люди, бывавшие в местах лишения Свободы-иногда при знакомстве интересуются, "не хозяйский ли я сам часом" (не мотал ли у хозяина тоже)?.

Люди, далекие от комфортной и привычной мне среды-в свое время думали, что "работаешь в мед.учреждении-но совсем не думали, что водилой на волге с состоянием по кузову будто она из эпицентра атомного взрыва выехала, ассоциации были непосредственно с медициной"

Привет )