А в чем выгода? )) +++

Германии была бы выгодна выплата военных репараций Польше за Вторую мировую, заявил премьер-министр Польши Моравецкий
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125326)
Ну так Польша, наверное, собирается вернуть Германии её земли, отторгнутые от неё в пользу поляков после Второй мировой... Сдается мне, что потомки тевтоном против не будут от слова абсолютно...))) Добрый день!...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Как в чём? Хоохлы уже отзащищали увропу от России! Теперь на очереди, Польша, будет защищать! ))))))))
Должен же Путин вернуть долги всем уб людкам! )))

Доброго Денёчка! )))