Я, наверное, совсем тупая. В чем выгода за покупателей без масок штрафовать и закрывать магазин?

А покупателей без масок велено в магазин пускать и не трогать
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не вижу в этом логики! У нас, например, в некоторых крупных сетях на кассах не обслуживают покупателей без масок, но там свои закидоны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169386)
Нарушение санитарных норм в период пандемии.
Какая уж тут выгода- чтобы другим неповадно было.
На свой страх и риск пускают...
А проверяют выборочно-на кого бомба упадет...
Хранитель Истины (305437)
Не будут обслуживать без масок - не будут захлдить.

Вчера в банке оплачиваю коммуналку, кассирши в масках и перчатки ах.
приходитттаджик безьперчаток и без маски, она ему: последний раз без маски принимаю, в следующий раз нетприму.
а не проще прямо в дверях поставить столик с масками т продавать их тут же.. а еще лучше за дверью - при входе и маски и печатки. в Магнолии перчатки по 3 рубля - вполне можно купить.. Ну и на маски цены не задирать.
Верховный Наставник (214668)
Сложно что ли одеть кусок тряпки на рожу? Непонятно мне
Верховный Наставник (146752)
Выгода в штрафе .........на юр.лицо он на порядки больше и получить его проще .
Выгода тем, кто производит маски