Kramer VIP
Наставник (43732)

Чего это я злой? Я в прекрасном расположение духа. Наши парни меньшим количество взяли Бахмут,

В Белгородской еще батальон укатали ваших смертников, жаль наших немногих погибших, а вы свое хавно заберите, или платите за хранение в нашем морге
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (515952)
У них все живы, ну это просто клоунада
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пошли пельменей пожрем
Наставник (39601)
Взяли, это результат планомерного сжигания *андеровцев, сожги и нет больше бандюг. Артёмовск теперь выстроят по новым стандартам а советское строительство все равно надо было давно уже обновлять, ничего не строят со времён, когда им подарила Россия страну
Наставник (53016)
а как этот батальон перешел через вашу границу?)))))))
Хранитель Истины (462539)

Хопошо хоть вы верите в то,что ваши бурдогандисты трезвонят)))))
Это круто)))неожиданее будет))))
Верховный Наставник (188238)
Вас много сюрпризов ждет , непуганные наши соседи ...