Не кажется ли вам, что расположение выключателей в верхней части стены - это ущемление прав и свобод

ребёнка! ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50168)
После того как мне сделали выключатели на уровне опущенной руки, я поняла весь этот кайф ) Теперь я, идя с тарелкой из кухни, выключаю свет коленкой, а раньше приходилось лбом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Карликов , гномов, лилипутов и малоросликов
а вот не считаю, потому что два партизана бегают включают и выключают, включают и выключают, включают и выключают......задолбали уже
Верховный Наставник (224203)
Зато родители по пьяни башкой не снесут
Хранитель Истины (422847)
Нет, не кажется...у меня все выключатели на даче на уровне лба...Это чтобы включать-выключать когда у меня руки заняты...)))))))
Наставник (45664)
Это чтобы таких маленьких не оставляли одних
(в защиту детей))
Наставник (46824)
Лично на моей территории - это не ущемление, а защита его здоровья и жизни!))
Если даже он не дотянется до включателя - всегда есть я! Включу, а потом выключу...
До фига примеров, когда дети со шпильками иле ещё с какими фигнюшками лезли в розетку...((
У меня очень мало детей и внуков, чтобы ими рисковать!