Арестовали еще одного академика. А может пора уже всю академию РАН объявить Инагентами и пасадить??++

Змеиное гнездо пригрелось у ног Преза??
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они в Донецке многих проукраинских посадили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне вот что интересно. Возобновили авиасообщение с Грузией и Кубой. Если туда будут улетать граждане РФ даже грузинской или кубинской национальности, им автоматом будет присваиваться статус иноагента?
Хранитель Истины (303012)
Нельзя им мешать))

Нехай сами себя прикончат))