Говорят, Залужный очень жалеет об организации террористической атаки на Кремль

поскольку мелко гадить теперь приходится только в перерывах созерцания грязного больничного потолка, да и то под себя. И даже браслет со свастикой не помог.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чем он может сожалеть если у него трепанация черепа? Типа у него никогда не было желания это сделать? Вся шумиха про Залужного это американская комедия про труп.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54754)
Только коккер-спаниель и остался в память о танцах....