Z
Мудрец (20537)

Почему вместо того чтобы сказать с человек "придурью", говорят человек с "тонкой душевной организацией"?)

С Новым Годом,ФН!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
/
Наставник (34384)
Моя тонкая душевная организация не позволяет мне дать исчерпывающий ответ на этот вопрос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186835)
Почитайте "Приключения бравого солдата Швейка". Там сказано: "Кадет, заболевший дизентерией - это не то же самое, что и обосравшийся кадет!"
.
Наставник (36108)
и негра афроамериканцем...я не расист но понять не могу-родился угольком так и живи...негр он ведь не только из африки негр..

жалеют юродивых-брони нет...психологической
Хранитель Истины (271871)
Ну ведь приятней звучит! )))