Какие летающие звери, о крыльях которые, тебе симпатичны? Вн...

Мне нравятся врановые, а именно, галки, ворОны, вОроны. Грачи, менее, как по мне. Если об местности моей судить! А ежели за пределами зримой территории, то - попугаи, птеродактили и аисты! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233598)
Зимой любуюсь на снегирей,
они как яблоки на снегу. Красиво!
Летом сердце замирает от ночных
трелей соловья.
И обожаю стрекоз!
Эти изящные, стремительные, пугливые насекомые с перламутровыми крылышками иногда
садятся мне на руку, на плечо...
И тогда я замираю от восторга, боясь
спугнуть эту красоту!)

Вот написала ответ и подумала:
Что-то всё у меня на букву С.
Снегири, Соловьи, Стрекозы...

Даже мужья у меня были
все Сашки. Все трое, да!

С - Судьба...

Привет, Слава!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36612)
Скворцы и драконы
Верховный Наставник (153870)
У меня один знакомый вывесил за окно пакет с пельменями(зимой), так мигом налетели птеродактили и всё склевали! Опасайтесь!
а одна женщина высунулась в окно,покурить.так от птичьей кормушки мигом прилетел Карлсон(он там сало ел) и схватил её за грудь!двумя руками!!!
Птицы все, кроме голубей.
Еще пчелы и шмели.
Ну и бабочки для красоты!)