...есть мужчины - камни, тянущие тебя вниз, а есть мужчины - крылья, дающие чувство полёта! ...девачки ......у вас какой мушчина????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
у меня дятел диванный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне больши нравица сравнение с воздушным шаригом, наполненным гелием
у меня никакова
Верховный Наставник (225723)
нафига первые нужны?
*абол
Верховный Наставник (176563)
А есть мужчина кувалда.как по башке треснет и чувство реальности у женщины сразу встает на место)))))))))