Гроссмейстер (9418)

Дали на сдачу странную монету

номинал не указан, размером больше пятирублёвой, с одной стороны символика ч/и по футболу, с другой герб. Сколько она стоит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (291022)
Как-то неудачно фото получилось, не видно ничего...
Нашёл. 25 рублей. Есть в продаже за 50 рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
номинал вроде 25 рублей , продать можно рублей за 200 , и 300

Хранитель Истины (330530)
вообще-то номинал 25р. и вряд-ли выше-их около 20млн к чемпионату отченканили,потому и на кассах встречаются https://dzen.ru/media/fotoartefakt/25-rublei-futbo...
Верховный Наставник (144455)
Я такие двадцатирублёвки подарила племяннику младшему, он в футбол играет, и своему, он собирает всякие юбилейные монеты!
Мне тоже на сдачу достались штук 6.
У меня тоже такая есть, это 25 рублей
Хранитель Истины (344320)
Под гербом написано 25 рублей! Оставь на память
Наставник (67858)
соберите в баночку 40 штук и спрячьте подальше в шкаф, будет вам для перевозчика в своё время))