А не пора ли Нам от хэппибёздить Хулигана???+++

Дополнен 11 месяцев назад

Поздравляю с днем рождения! Я долго думала, как бы тебя поздравить. Конечно, я желаю тебе счастья, здоровья богатырского, удачи в личной жизни, верных друзей, тепла, радости, но еще я бы хотела пожелать тебе действительно быть самым ВЕСЕЛЫМ человеком на Земле, больше добра и веселых моментов, чтобы ты забыл о грусти, чтобы преодолел все жизненные трудности, желаю любви и уважения к тебе. С праздником тебя. Оставайся таким же классным и хорошим человеком!
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
День рожденья праздник детства и никуда от него не деться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467254)
С каждым новым днём рождения люди становятся всё мудрее, терпимее – и именно эти качества переводят жизнь на иной уровень, на котором становятся очевидны

реальные ценности и становятся безразличными житейские мелочи.

Сегодня ты отлично понимаешь, что главное в жизни – это внимание , окружающих тебя людей.

Так пусть в твоей жизни этого внимания, а также и любви будет через край!

Желаю быть бесконечно и безгранично счастливым!

Будь счастлив!
Верховный Наставник (222726)
Ладно уж, подарю ему шарик и так быть дам...за ручку подержаться...

пора

Верховный Наставник (137490)
Желаю счастья огромного и исполнения всех мечт!

Хранитель Истины (296709)
Будь здоров и счастлив, Вадим!!! Может, и не Вадим, может, и неправильно я где-то подглядел...)))
Это всё ерунда..что в имени твоем-оно как роза и теде..)) Это не я, это Шекспир сказал))

Так вот, по случаю юбилея. Желаю по минимуму, а сбыться мечтам-по максимуму:

..ещё тут никогда не звучало в честь Вадима- "Happy Birthday" and Piano (Like Beethoven, Chopin, Brahms, Bach and Mozart )
..я так думаю, ему понравится!)) А я вижу в нем ориентир трудолюбия..и ни разу и такому серьёзному человеку не нужно быть потешным. Его ЧЮ- уверенное и железобетонное)) как и сам настрой на ответную Жизнь) Счастья ему!!!

Просветленный (548096)
Поздравляю с Днём Рождения Пусть мир вокруг тебя становится бодрее и веселее

Наставник (58398)
Категорически!
Верховный Наставник (137910)

Хранитель Истины (397334)

Верховный Наставник (246975)

Верховный Наставник (225763)
С радостью присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Будь здоров! Держи хвост трубой!
Зажигай, пока молодой)

Верховный Наставник (122490)
Хулиганов девчонки больше любят. И учителя им вместо троек всегда четвёрки ставят.)))
Это выпить и закусить.

А это на завтра.

Будь здоров! С днём рождения!
Верховный Наставник (100914)

Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтобы всюду и везде
Было с кем и было где.
Чтобы в чарочке вина
Был глоток и для меня!
.
Просветленный (710475)
С днем рождения именинника!Крепкого здоровья ,благополучия ,хорошего настроения и счастья!Многая лета!!!

Тане спасибо за вопрос!