А по каким причинам у нас в обществе до сих пор одиноким людям навязывают

Пару для совместной жизни, то есть если ты не замужем то тебе начинают пилить что надо обязательно искать мужа и выходить замуж, что женщина не должна жить одна, так же если мужчина холостой его тоже начинают пилить что ему женщину надо искать, что мужчина тоже не должен жить один, а должен быть женат В чем тут может быть причина такого навязывания пары для совместной жизни
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
в идеале сексом надо заниматься с 18-ти лет и только с законной супругой.
а как самостоятельно найти подходящую пару в такие сроки?
тут нужна помощь специалистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330230)
смысла нет-если не разрешить многожёнство
Советник (3136)
Потому что они сами через это прошли и хотят чтобы все такие были. Тогда они успокоятся))
Просветленный (594472)
По причине Того , что гундяй дружит с президентом
Магистр (1217)
Потому что не с теми людьми общаешься