Советник (3875)

Бочка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (94026)
Чернигов (Чернігів), Украина

Buddka Bar (Чернигов) - бар, паб находится в Чернигове по адресу: Владимира Дрозда, 2а
. Buddka Bar предоставляет такие услуги: Бесплатный Wi-Fi, Мясная кухня, спортивные трансляции.

Сегодня Buddka Bar работает по графику: 10:00-00:00. Данная организация пока не имеет отзывов на locator.ua, но Вы можете помочь другим пользователям, оставив отзыв, если у Вас есть опыт работы с данной организацией.

Связаться с Buddka Bar можно по номеру: +380 (93) 252-55-70.

Чернигов (укр. Чернігів) — город на севере Украины, административный центр Черниговской области и Черниговского района, составляющий Черниговскую городскую общину. До конца декабря 2020 года был городом областного значения и составлял Черниговский городской совет.

Впервые город упоминается в «Повести временных лет» под 907 годом. Чернигов был упомянут вторым после Киева. В середине X века в трактате Константина VII Багрянородного «Об управлении империей» как один из населённых пунктов «внешней» «Росии» упомянут город Τζερνιγῶγα, в котором легко угадывается Чернигов.