Ну вот я, например, не пью и не курю. У мну в бочке с пластиком 200 литров за год накопилось всего три бутылки от пиваса. За год, Карл! Это ж хорошо, да?

зато от тортов целый мешок вышел.

шта скажеш? Это ЗОЖ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69351)
не курят не пьют обычно жмоты и жлобы. бабы таких не любят

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все хорошо в меру!)
Наставник (80463)
если бы ты был востребованным мужиком,то за тобой бы гонялись толпы зачотных девчонок,а ты просто сам гоняешься за девицами со стран третьего мира)которые сюда приезжают зачем?да проститутствовать))ими не брезгуют тока клиенты притонов))они на родине то не нужны,зато ты горд как я вижу))
Сколько банок от анаболиков?
Алкоголя маловато... Еще Чехов говорил, что пить водку каждый день негигиенично, но надо ужираться иногда до зеленых соплей..