Турецкие соросята такое Эрдогану не простят? а+

пин-досы со своими шакалятами

Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган в интервью американскому телеканалу CNN заявил, что Анкара не будет вводить антироссийские санкции по примеру коллективного Запада.

Эрдоган объяснил свою позицию тем, что что «Россия и Турция нужны друг другу во всех возможных областях», приведя в пример зерновую сделку.

Турецкий лидер также подчеркнул факт того, что у Анкары, в отличие от западных государств, нет никаких проблем в двусторонних отношениях с Москвой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170898)
Очень хочется надеяться, что мир победит в умах людей. И у соросят не получится газлайт мирового уровня