Чистота российских подъездов теперь увеличится втрое?

Бараку Обаме запретили въезд в Россию

44-й президент США оказался в стоп-листе в ответ на новые американские санкции.

«Вашингтону пора давно усвоить, что ни один враждебный выпад против России не останется без жёсткой реакции. Принцип неотвратимости наказания будет последовательно применяться, идёт ли речь об ужесточении санкционного прессинга или дискриминационных шагах с целью воспрепятствовать профессиональной деятельности наших сограждан», — говорится в заявлении МИДа РФ.

Всего в чёрный список, опубликованный на сайте МИД, внесли 500 американцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217095)
Ага. Исчезнут граффити типа: "Обаме подъезд запрещен".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12827)
Обязательно...а то от их слюней из за океана, скоро вся Европа в каток превратится.
давно пора, а то проходу от него не было
а что, он в подъездах гадит?
Вряд ли. Байден и хо.хлы гадят круче.