У Вас чистота на Улицах, в подъездах и т.п. как думаешь..от чего и кого это зависит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (836051)
От контингента проживающих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202932)
я не сорю..и ты не сори..
в моем городе в самом деле на улицах более менее чисто , везде асфальт или брусчатка , хоть и стройка вокруг . в подъезде не очень чисто , каждый день кто то приступает к ремонту и возит сотнями все эти пыльные мешки со штукатуркой и пескобетоном , уборщица у нас довольно ленивая дама . все зависит от людей . не свинячили - была бы идеальная чистота .
Хранитель Истины (289297)
Еще один спортивный комплекс во дворе поставили,им зимой нельзя будет пользоваться,да и сейчас только дети балуются. А тренажеры реально хорошие,было бы желание.У нас чисто,Москва,столица)))
Скажем так - не очень. Зависит это от зарплат дворников
Наставник (49136)
У нас , да, сами убираем.

Наставник (28153)
ЧИСТО.ЖДЕМ КОГДА ДВОР БЛАГОУСТРОЯТ.
чисто. дворников гоняют. гуляю с собачкой, а они по кустам мусор собирают.
Гроссмейстер (8131)
Было время мы по этажу мыли, расписание даже было дежурства той или иной квартиры... Сейчас просто отчехляю кооперативу, они нанимают бригады которые этим занимаются и нормально. А так в подъездах очень чисто и уютно сейчас. Но думаю, если бы ничего не изменилось и работал вариант по старинке, то было не хуже.

Вспомнил как то в машине ехали с другом, его старший сын выбросил в окно пакет... Друг остановил машину, молча вывел сына из неё, и сказал... - Сейчас дорогой мой мы пойдем с тобой убирать мусор с обочины, вместе! Ты не должен так делать и объяснил почему. Сын спросил потом, Пап, мусор ведь выкинул я, дал бы мне наказ пойти и отработать оплошность самому, я сам бы всё сделал. Нет сынок, то что ты выкинул этот пакет, это и моя вина. Догадайся почему.