Greenpeace признали нежелательной организацией вРоссии

Применительно к России природоохранная деятельность Гринписа фактически сопровождается активным продвижением политической позиции, попытками вмешательства во внутренние дела государства и направлена на подрыв его экономических основ», — отмечается в сообщении. Об этом сообщает "Рамблер".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (230615)
в Норвегии тоже гринпис не любят, они запретили китов отстреливать на котлеты )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
я к этому лет 40 уже призываю...
Создан ЦРУ и работает на их бабки. Так себе филиальчик, но для захолустной ивропейской колонии сойдёт и так!