Леди, хочешь я подарю тебе Лошадку, живую?) Че делать будешь с ней?) И назвать помогите, а?)

Мне подарили утром Щенка Бегемота,
Как можно назвать душевно, паСан, ога))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73850)
Только пусть она будет карманная, ок?:))
А пацана назови Фредди....
Был у меня один знакомый:)_)=похож...)))
Привет, Макс:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
капитон
Верховный Наставник (165903)
К живой лошадке хорошо бы еще оплаченное место в частной конюшне на пять лет вперед)))
А пацана так и назвать - Пацан))) Отличное имя для бегемота)))
Мудрец (11580)
мулипусинька))Па Сан))аха..лучше не бывает))
не нада мне лошать..у мню даже курятника нет(((
Привет, Макс.) "Лошадке" лошадка не нужна. Конкуренция в стойле начнется. Ну, если бегемотик, тогда Мотик.))))
Привет ВитаминчиГ!))
Ой, не надо мне лошадок, у сестры их было 2, вся з.п. уходила на содержание!
назови Ритулькой))))
Хочу. Конька-горбунка)
Я буду его любить, кормить, чесать и ниииикогда не бросать)
А он будет все мои пожелания выполнять))

Назови Акакий)
Чет, после просмотра ролика на ютьюбе (со схожим персонажем), больше ничего в голову дельного не приходит)
ой какой хорошенький....хочу погладить)))))а назови Дормик от Дормидонт или САНЧОС))))
а где моя лошадка?)))))