Любимая, хочешь я подарю тебе ту звезду? Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность...на это ещё ведутся?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14036)
Вот чо обидно, так это то, что срабатывает с самыми хорошими, чистыми и правильными. Прожженные сами тебя оставят безо всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хавают... аж за ушами пищит...
Хранитель Истины (427054)
Звезду оставь себе а мне что-то простое,земное....у меня серая машинка,а я белую хочу,новую
По идее должно работать. Расскажешь потом.
Всё реже и реже! ))) Предпочитают нечто более земное и ... материальное )))