На каком ресурсе ( в инете) Вы храните свои фотки?

У меня все фотки на мейле ( в моём мире). С ответов я свалила давно - как только появились ответы местные.) Теперь хочу и Мой Мир удалить - тормозит, сцуко, да и не бываю я там. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее местечко, куда можно сливать фотки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В контакте храню на тот случай, если комп навернётся или флешка ёкнется. Не обязательно выставлять на всеобщее обозрение. Там можно закрыть альбомы от всех и сделать доступными только для себя или для некоторых друзей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ни накаком не храню .
Я убрала свои фото со всех ресурсов.
Кому надо - тот на меня вживую посмотрит.
на рабочем столе в своем компе и на флешке, а некоторые все еще продолжаю печатать.
приветы)))
в нескольких местах))) в мире есть, на радикале, в жж ещё)
да скинь на диск, нафига они тебе в компе
Верховный Наставник (105284)
только в контакте есть немного
Наставник (67858)
у меня три терабайта на винтах, всё своё ношу с собой))) когда то в 08 году ещё на майле было до 1000 фоток, но с тех пор много воды утекло, всё лежит на домашнем ПК так надёжнее))
Мудрец (11580)
на компе и флешках..
Верховный Наставник (115920)
У меня на Одноклассниках что то и на Файсбуке. Но все фотки я храню на компьюторе. В соц сети ставлю для родни и друзей чтоб не забыли как выгляжу :-)
Наставник (79058)
Нигде не храню. У мужа в компьютере, на дисках есть, есть напечатанные фотокарточки. На всеобщее обозрение не выкладываю. Не считаю нужным.