Если смотреть фильм, не выключая критического ума, то и чушь выйдет, из фильма? Как фильмы смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1273431)
Фильм смотреть в перерывах между рекламой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160727)
Фильмы только и смотреть не включая критический ум, ибо чушь получится если его включить
Просветленный (534733)
Слав, посмотри Капитан Волкогонов бежал
Он жестокий... Но классный!
Ляпы есть даже в самых шедевральных фильмах. И книгах. Если ко всему относиться чересчур категорично, то лучше вообще ничего не смотреть и не читать.

Авторы фильмов и книг тоже не идеальны, лично я стараюсь к ним быть снисходительнее и мы играем в эту "игру" вдвоём.