Как думаете, если я через пару дней стала забывать, на каком языке фильм смотрела, мне надо

озаботиться, что память ухудшилась, или обрадоваться, что наконец то вырос уровень знания языков?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дело в том что сейчас один и тот же фильм на многих языках можно смотреть, поэтому память тут стала подводить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорю же, на пенсию тебе пора!)...
Советник (2577)
если мозг переварил лингвистическую информацию, как "родную", значит вы-полиглот
разве это-плохо?))
у меня знакомая есть, для нее чужие языки, как увлекательный кроссворд, на чистом русском)
Мудрец (13325)
Если впоследствии окажется, что на суахили - я б обратился к наркологу.
Ничего личного - эт я на себя примеряю.