Нескромный вопрос Москвичам. А вчера после трагедии в метро таксисты +++

опять цены втрое взвинтили ? Или как ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168540)
Точно знаю легальные, на жёлтых машинах, возили бесплатно. Бомбилы как всегда наживались на чужой беде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ну...бизнес есть бизнес....
Наставник (81858)
взвинтили бомбилы...легалы говорят даж бесплатно возили ...
Наставник (67566)
Мир всегда состоял из Людей и людишек.
Просветленный (586797)
Это нормальное явление в столице. Хотя таксомоторные парки всегда дают команду возить пострадавших бесплатно.
Частное такси у нас - гастеры из Азии, которые работают вахтовым методом, на арендованных машинах.
Им пофиг трагедии и происшествия. Они приезжают бабло рубить.
Скромный ответ за москвичей: "Пфф, напугали кота сосиской".
Наставник (83226)
Легальные не от души возили и сочувствия
им распоряжение пришло-возить бесплатно
Верховный Наставник (144270)
Втрое - это никто не поедет. Те кто способен платить такие цены- на такси не ездят- у них своих машин до фигища...
Хранитель Истины (344646)
На сайте Москвы куча объявлений ""довезу бесплатно""
Верховный Наставник (183877)
"Скрипач", ты?)))
Да не переживай сильно, всё как везде.