Уже надо идти на работу, а ещё после вчера нет сил. Не это ли сюжет для современной трагедии?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713431)
Это не трагедия, это реалии нашего времени. попей кофейку и иди себе с Богом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Расслабилась.....соберись....а выходные дни-дома,отсыпаться и забить на всё
Верховный Наставник (225462)
не отдохнувший работник - преступник.
так это нормальное состояние))))был бы выходной - скакала б как лань))
Верховный Наставник (125646)
такая же хрень... у меня и "вчерашнего" то никакого не было. а все равно еле сижу - спать хочу.
Верховный Наставник (166661)
Ну вот и я не пошла). После вчерашнего. После вчерашнего (и позавчерашнего) утром такая резь в желудке... до обеда. В общем, я сегодня не пошла на работу. И завтра не пойду. И потом ещё выходных два дня). Пойду ещё сейчас в аптеке порцию таблеток куплю)). Теперь другие.