С чем ты любишь есть хлебушек?

#хлебушек #хлеб

Уменьшительно-ласкательное от хлеб
Тогда достал хлебушек в белой тряпочке и, держа тряпочку в запазушке, чтобы ни крошка мимо той тряпочки не упала, стал помалу-помалу» […]Тогда достал хлебушек в белой тряпочке и, держа тряпочку в запазушке, чтобы ни крошка мимо той тряпочки не упала, стал помалу-помалу откусывать и жевать. – Александр Солженицын, «Один день Ивана Денисовича»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122415)
свежий да хрустящий и без ничего приятно есть
...
все, я в отпуск... и отдых... наконец-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

https://s.poembook.ru/theme/d3/fe/d0/919ec818439642911b15241eb906aeb2ad9caa0e.jpeg
Наставник (36674)
Хлеб да сало и сразу встало
Просветленный (595295)
Лаваш люблю рвать и есть ,без всего