вы смотрите ночью фильмы? когда нечаянно проснетесь....

смотрю сейчас "Бель и Себастьян" , про мальчика и дикую собаку Бель... в Альпах... люблю такие фильмы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Просветленный (710528)
Ну если усну со включенным телевизором,проснусь,а там еще фильм идет.Ну очень редко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Ночью я сплю. Если просыпаюсь. Посмотрел время и дальше спать.
Наставник (47496)
да смотрю
Верховный Наставник (136967)
Кинь ссыль на бель... попробую...
Хранитель Истины (467336)
Телеграмм читаю обычно
Наставник (46824)
Я ночью нечаянно не просыпаюсь, я не сплю по ночам обычно..
В редких случаях, как например сегодня мне удаётся уснуть ночью, тем более, что я до этого двое суток не спала..))
Я безрежимный человек, у меня всё набарот - када люди бодрствуют, я сплю..))
Много плюсов в бодрствовании ночью - никто не мешает, не стучит, не звонит в дверь, да вапще - тишина!))
Фильмы смотрю, обязательно..) СТС у нас нет, зато есть тырнет..))
Советую посмотреть сериалы "Кафе "Куба" и "Семья"..))
Верховный Наставник (171165)
Бывало