Вчера ночью смотрела на ютубе запрещенный фильм про Путина..вн.

Там про то что он КГБшник, и всех неугодных ему убирает..
Кто только что-то про него скажет, сразу или убит или отравлен..или авария..
Про Анну Политковскую,про прокурора который ему обвинения приготовил, про бывшего ФСБшника (которого отравили чем то радиационным)..
Видели этот фильм?
Неужели Путина кто-то так умело подставляет? Или это все правда,как считаете?

Кстати,в другом фильме про Путина (снятым немецким журналистом) Степашин дает интервью про Путина, и там ему задают вопрос "Отрицательные и положительные стороны Путина?"
На что Степашин с усмешкой отвечает "Ем бы Путин был на пенсии, я бы о них сказал.." а отрицательные? "Он не прощает!оскорблений, и выпадов в его сторону,не прощает!"

Вот что думать?
Не "Ем" а "Если"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (23540)
да кто же тут напишет свое четкое мнение об этом после такого фильма..чекисты рулят в России как их не назови
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
так патроио пресса заметила иго первый акт после вступления в должность, - навещание гл. равина
у нас с прессой дружить надо

навешивали ему взрывы домов якобы от газа
типа спецоперация
не помню подробностей
Очень жаль, что это наверняка лишь домыслы. Путин слишком мягкий политик для этого.
С назначением Путина Владимира Владимировича на должность Президента РФ все анекдоты про Вовочка в России считаются политическими,,,
Хранитель Истины (317704)
покажи ...где...нас...рать
Верховный Наставник (181767)
Солнышко! Политковскую - суку, замочили за дело, а Путин тут вообще не при делах! Либерастня, всеми силами старается вылить больше го вна на него. Сама подумай, если бы было то, что в этом дерьме показывают, неужели ты думаешь, он бы оставил всех этих *ов венедиктовых, ходорковских, чубайсов и прочее дерьмо? ))))))))))))))

Доброй Ночки!
Верховный Наставник (144270)
Если кому то надо повысить популярность того или чего- он пишет что мол "запрещенный", "гонимый" и т.д.
По настоящему запрещенных в рунете нет- исчезают они тут же - в момент их выкладывания. Тоже смотрел несколько "запрещенных" КГБ- что то про то как травят конкретно русский народ. Море эмоций, море эпитетов- а вот фактуры нет- как доказательства- приводят отрывки из худ.фильмов - снятых по мотивам русских народных сказок...
Допускаю что и в случае с Путиным- тоже самое.

Магистр (1711)
Краегольные камни домыслов: Политковская и Литвиненко.
А режиссёрам "запрещённого" фильма головушкой думать приходилось?
Размышлять, выгодно ли это ВВП или всё это очень выгодно кому-то другому.
Вон сколько шумихи. Надо было им с фильмом подождать: ещё и Немцова туда же приплюсовали бы
Верховный Наставник (179014)
Удивительно не то, что Вы смотрели, а то, что посмотрели только одно и только сейчас...
Не гопники, не алкаши, даже не мы - социалистическая оппозиция, а люди государственного уровня - бывшие министры и советники (уже новые, дерьмократические, не советские), члены гос. Комиссий и Комитетов всех уровней, Командующие Армейскими и Флотскими соединениями столько и такого рассказывают об этих сортирных рабах с галер - что И-нет просто ломится от их рассказов и репортажей!
Где же Вы были до сих пор?
Впрочем, прозревать никогда не поздно...
Наставник (74486)
Во-первых, ВВП - человек, значит имеет право на ошибки. Во-вторых, управлять государством, да еще разваленным после предшественников, не так уже просто, как готовить суп на своей кухне. В-третьих, у людей, достигших высокого общественного положения, всегда в разы больше врагов, чем у простых смертных. В-четвертых, Россия окружена отнюдь не друзьями, поэтому не так уже просто лавировать, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. В-пятых, лес рубят - щепки летят. Это лучше, чем лагеря по всей стране и при разговорах надо было каждое слово пять раз обдумывать и знать, с кем говоришь, хотя и это не всегда помогало, как в недавнем прошлом при Сталине. Так что считаю ВВП на своем месте.