А куда опять Водолея пропала? Кто на сей раз обидел бедную девочку?)

Даже ЛК свой удалила... Еле нашла...
Дополнен 11 месяцев назад
Ну, ладно, пусть не бедная и пусть не девочка, все равно не хорошо, когда человек уходит, или пропадает...
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21303)
Ей здесь некомфортно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну раз нашла, значит уже не пропащая. Если хочется, то верни на место. Ну а богатая она или бедная, девочка или уже далеко не девочка, я тут вообще ничего сказать не могу: средств её я не считал и на девственность не проверял. Тебе виднее. Поверим на слово, что девочка, и что бедная. Значит есть шанс удачно выйти замуж и подороже продать свою девственность, чтоб из бедной девочки стать богатой женщиной. А что? Многие так делают... Некоторые даже замок-молнию ставят, чтоб мнргократно можно было девственность продавать...