Я твой друг..тук-тук..тук-тук...))Девочки и мальчики, вы тут хоть раз на кого-нибудь жаловались?))

Вот ,сколько есть на ответах,ни тут не на мыле,ни разу ни на кого не "стучала"..А у вас случаи бывали?))А самих банили?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
не банили, не стучала, чё, мы в детском саду что ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Я могу положить руку на сердце... и скажу нет...)))
Наставник (93018)
Случаи были. Меня не банили... Просто я не могу матом посылать в ответ... а действую как законопослушный гражданин. ))
Я не дятел,я птица вольная,не нравится мне,значит в упор не вижу этого человека,хотя один раз тут нажала в ОПС,достал один козел...))
Верховный Наставник (213183)
Жалуются только слабаки, которым нечего сказать в ответ.
Я за словом в карман никогда не полезу...
Если подкололи грамотно, то только восхищусь и зауважаю.

P.S. Ты как раз из тех, кто умеет хорошо и красиво подколоть, что я и ценю)))
Правда, за мной тоже не заржавеет, ты же знаешь )))))
Хранитель Истины (380746)
Нет, Зачем?
Не жаловалась.Не банили.
Наставник (78990)
На мейле когда-то встретила Вопрос, что-то типа: "Как сделать, чтобы человека не стало физически?" И ведь давали советы! Вот тогда я нажала на "нарушение".
Меня один раз банили на 24 часа за то, что модераторов на мейле назвала бенкендорфами, потому что они нормальные Вопросы сносили, а пошлятина висела сутками.
Меня Макс в одном из ответов так и назвал - стукачка:)))) Не фиг писать гадости, не будут и удалять. Если и я грешна, то и меня удалят, не в претензии
Верховный Наставник (165741)
конечно .когда задели меня и мою семью причем на ровном месте .видимо у этих людей проблемы в личной жизни .
Жаловалась на майле, когда какой-то урод выставлял фото мертвых детей...
Думаю, что достучаться лично до него было бесполезно...
Меня банили много, очень много... но как говорится, нас *, а мы крепчаем..)
Мудрец (13993)
Меня один раз (за 6 лет) банили...:))) За "разжигание межнациональной розни"....О как....А фото осталось...:)))) Вот посмотрите из-за чего...с такой формулировкой..:))))

И по существу вопроса...Не стучу.Прохожу мимо вопросов, в которых ответчики оскорбляют друг друга (или просто срач разводят), мерзко на душе становится....
Верховный Наставник (100076)
Ни разу не банили в ответах (ни тут ни на майле) и даже вопросов/ответов не удаляли.
Но одна мадам на Майле, когда написала *ню с медицинской точки зрения, в ответе на вопрос, я не смогла удержаться и поправить ее, ибо не себе же она отвечала....а человек мог поверить.
Она удалила мои комменты-уж не знаю на каком основании писала модеру..там не было ни единого оскорбления с моей стороны. Просто точка зрения, прямо противоположная ее.
Сама ни на кого ни разу не жаловалась, и не писала модеру, оснований не было.
Мудрец (16050)
Два раза! В лидерах вопросы про сколиоз и про мужа,забывшего о годовщине!банил пару аж,на сутки всего! На мыле
На мыле часто жалилась на троллей и неадекватно жестокий,извращения..
на мыле забанили на вечно в 11 году, до этого банили дохрена раз по месяцу и на меньшие сроки тоже, овца одна не взлюбила.
Мудрец (17639)
На такого красивого друга грешно жаловаться..Возношу молитвы Богу за то,что он создал тебя.Жаловаться могу лишь на то,что он не придумал тебе сестру-близнеца с которой не успел еще познакомиться Юрий:))
Наставник (33517)
Здесь не доводилось ещё. На мыле бывало. И банили там, только оооочень давно.
было изредко! зайду в вопрос а там...мама родная, обидно же что человека хорошего поносят! а он молчит, может уже валидол глотает.
Наставник (25395)
да мне по..й на всех в инете, непонимаю с какой целью тут можно жаловаца)
Было такое)) но не за себя, а за другого не могу когда оскорбляют))) гадости пишут)) считаю что лучше удалить , чем дерьмо это все читали Да и неадекват не люблю, а такое , что здесь, что на мыле было))).А разве удалить гадости, это стукачество? Здесь не банили, на маиле раз было, я человек мирный, лаяться не люблю , Многие писали, что на мыле срача много, но я здесь больше видела)))
Наставник (76786)
2 раза банили на мыле .
На нарушение нажимала пару раз коллективно.
Чмыря какого-то мы изгоняли, уж не помню