Украинские военные заявили, что это не они вчера сбили 2 российских самолета и 2 вертолета. Как вы -

думаете, врут украинские военные или нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В российских войсках такие вояки, что совершенно не удивительно если они сами упали
Если они авиабомбы теряют над своими городами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16607)
Врут
Верховный Наставник (106181)
какие хитренькие
Верховный Наставник (170704)
Они всегда врут.
Наставник (25496)
Завтра МО РФ запросто может заявить, что сбили 12 и 8 байрактаров.
Хранитель Истины (305464)
Это они заявили для запада, который нетразрешает им пока залезать на территортю России в границах до сво.
Наставник (29272)
Вполне возможно с высокой долей вероятности.
Российская техника могла ослепнуть, рехнуться, не распознать своих и сбить.
Верховный Наставник (217074)
При любом раскладе потеря этой авиационной техники и ее экипажей - проблема России.