Свое ПВО не могло сбить 4 аппарата. Для этого они слишком криворукие и рукожопые

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106204)
я тоже думаю, что такая ошибка невозможна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Пво с 60 ых годов 20 века не одновлялось.как оно современные леталки должен видеть??нет технологий .пво в совке называлась ,,Калоша ,,кстати
Верховный Наставник (188214)
Для них сейчас и так так ситуация так себе ...Если сами ,ну да ,так вышло. Если враги ,то как такое допустили ?! Отож
"Думаю, мы увидим катастрофические события, которые постигнут российскую армию. Она будет вынуждена очень быстро покинуть оккупированные территории. На мой взгляд, это будет жаркий весенне-летний сезон"