Почему наше общество неоднородное, одни ЗА, другие ПРОТИВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что одни - адекватные, умеющие анализировать ситуацию и делать соответствующие выводы, а другие - либо зазомбированные, либо имеющие от этого прибыль. Кто из них За, а кто Против - каждый решит сам за себя. И по этому решению будет очевидно, к какой группе принадлежит он сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть тупые, есть нормальные. Поэтому одни за, другие против. Причем тупых традиционно больше.
Верховный Наставник (180819)
Разная информационная база. Против - тоже хорошие люди. Потом поймут.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Потому, что однородных общество не существует в природе.
"За" или "против" зависят от уровня информирования, мышления, воспитания и т.д.
Хранитель Истины (291061)
А у каждого ещё и тело неоднородное. мышцы, печень, кости, кишечник...
Хранитель Истины (393963)
Мудрец сказал. = Люди делятся на тех кто смотрит - и видит, и на тех кто смотрит - и Понимает......точнее не скажешь.