Польша и Литва переименовали Калининград вернув историческое название, вы будете переименовывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129232)
Вильно, Ковно и как там еще?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их это возмущает , и они негодуют по канала своего пропагандон ТВ ...А то, что Китай так раньше сделал с большим куском сибири, предпочитают тупа не замечать, молча проглотив сей момент
Верховный Наставник (160739)
Умный на идиотов внимание не обращает, он просто делает своё дело
Верховный Наставник (122778)
Нет. Но я бы пнул по забору, чтоб шавки громче лаяли.
Просветленный (647293)

Верховный Наставник (231011)
В Лемберг.
Верховный Наставник (230659)
Литовские вооружённые силы в полном составе заказали такси и выехали в зону конфликта !
Наставник (39611)
Те мелкие собачки, могут переименовать носорога в кукушку, от этого ничего не меняется. Как говорится, пускай тяфкают, хоть глотку себе порвут и ср...у
Советник (4833)
Ну если как с городом Калинин, то надо переиминовать в Тверьград..