Вся суть к а к л о?+

"Я прыгну в кровать только тогда, когда ты мне дашь достаточное количество денег!", https://t.me/kolxozdelodobrovolnoeRUS/4219
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Вся суть к а к л о

Наши бойцы взяли нахрюка с необычными сюрпризами в карманах...

Данное тело взяли наши ребята из 123 бригады ЮГВ в районе Яковлевки
Очередной повар. "Я не воевал, я не убивал, я сало резал, на стол накрывал"...
Как дальше оказалось, "Мыколка" ещё и неплохой стоматолог. При помощи плоскогубцев избавлял денацифицированных побратимов от лишних золотых зубов. А местных, судя по всему, от ювелирки.

На Украине каждый копит, как может. Кто-то вагонами западную помощь тянет, а кто-то зубы и ювелирку...

ВИДЕО