Шо остаётся мелким торговцам. После внедрения во все города России, магнитов и пятёрочек ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Копать свой огород
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203435)
идти работать на завод..
Наставник (46298)
Рынки, ярмарки.
Ну в Москве все умещаются. Магазины шаговой доступности - мелкие. И бабульки приторговывают.
Ученик (177)
Продавать товар дешевле, чем в магнитах и пятерочках.
Им же не приходится платить за содержание магазина, охранникам, кассирам...

З.Ы. Ваш К.О.
Наставник (73617)
"Мелким торговцам" - мелкую прибыль ..
Всё по честному ...
Мудрец (10922)
Ниша рынка для дешевых товаров огромна и почти пуста.
Все хотят делать и продавать дорогое. позолоченное. в красивой упаковке и с сервисом.